AMBER подтвердил совместимость с РЕД ОС

25 января 2024

РЕД ОС — Российская операционная система общего назначения

«ЭМБЕР» и «РЕД СОФТ» заключили технологическое партнерство. Партнерство AMBER и РЕД СОФТ помогает заказчикам заменить зарубежное программное обеспечение и повысить уровень безопасности ИТ-инфраструктуры российских компаний.

В рамках технологического партнерства была протестирована совместимость ИТ-продуктов. Работа Low-code платформы AMBER на РЕД ОС осуществляется корректно и без ограничений по функциональным возможностям. Результат отражен в двустороннем сертификате.

О компании РЕД СОФТ:

«РЕД СОФТ — отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного программного обеспечения.
РЕД СОФТ это эффективная команда, имеющая более чем 15-летний опыт разработки в российском государственном и коммерческом секторе, а также за рубежом. Помимо решений, адаптированных под требования клиентов, компания создала собственную линейку продуктов, построенных на базе ПО с открытым кодом: РЕД ОС, СУБД Ред База Данных и Ред Платформа.
Среди заказчиков РЕД СОФТ числятся более 20 ведомств Российской Федерации, а также крупные частные компании.»

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных