«ЭМБЕР» И БОРЛАС СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ

20 декабря 2023

«ЭМБЕР» и БОРЛАС заключили соглашение о сотрудничестве

В рамках стратегического партнерства компании объединят усилия в создании решений в области автоматизации бизнес-процессов, реализованных на базе отечественной платформы AMBER.

 

Сегодня бизнесу необходимо быстро адаптироваться к изменениям и откликаться на новые требования рынка. В связи с этим важную роль приобретают скорость и гибкость в развитии инструментов цифровизации. Оптимальным выбором становится использование платформ с готовым набором конструкторов. Одной из таких платформ для автоматизации бизнеса является low-code платформа AMBER BPM, созданная разработчиками компании «ЭМБЕР».

 

Более 30 лет команда «Борлас» реализует комплексные проекты внедрения и сопровождения корпоративных информационных систем, предлагая заказчикам передовые цифровые инструменты автоматизации бизнеса. Объединение в рамках партнерства компетенций «ЭМБЕР» и «Борлас» позволит создавать конкурентоспособные цифровые продукты, основанные на современных отечественных технологиях.

 

Александр Ивлев, генеральный директор компании «ЭМБЕР», отмечает: «Мы заинтересованы в развитии эффективных отношений с партнерами и создании выгодных для обеих сторон возможностей. Группа «Борлас» обладает глубокой экспертизой, и мы уверены, что проекты, реализованные на базе платформы AMBER BPM, позволят компаниям решить задачу импортозамещения и перейти на использование российского программного обеспечения».

Аркадий Карев, вице-президент Группы «Борлас» подчеркивает: «Наша команда всегда открыта для делового партнёрства и установления долгосрочных взаимовыгодных отношений. В лице компании «ЭМБЕР» мы видим надежного партнера в создании современных масштабируемых высоконагруженных систем, с большим числом сложных разнонаправленных бизнес-процессов. Именно такие решения с учетом требований омниканального взаимодействия с абонентами, востребованы крупными ресурсоснабжающими компаниями. Мы уверены, что платформа AMBER BPM позволит нам расширить спектр предлагаемых решений для наших ключевых заказчиков».

 

О Группе «БОРЛАС»

«Борлас» – один из основоположников и ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. В Группу «Борлас» входят: ООО «Группа Борлас», ООО «Борлас», ООО «Борлас Секьюрити Системз», ООО «Борлас АФС», ООО «Борлас ИТЦ», ООО «Центр цифровой трансформации» и ООО «Эдит Про».

Более 30 лет «Борлас» подтверждает репутацию надежного и профессионального партнера, предлагая Заказчикам индивидуальный подход и современные инструменты решения актуальных управленческих задач: ИТ-консалтинг, разработку и внедрение корпоративных информационных систем, бизнес-приложений и систем управления жизненным циклом изделий, построение ИТ-инфраструктуры и комплексных систем безопасности, а также облачные сервисы и функциональную и техническую поддержку внедренных решений.

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных