«ЭМБЕР» И «АЙТИ. БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» ПАРТНЕРЫ

07 декабря 2023

«ЭМБЕР» и «АйТи. Бизнес решения» подписали партнерское соглашение

Компания «ЭМБЕР» стала стратегическим партнером уникального игрока российского IT-рынка «АйТи. Бизнес решения», входящего в группу компаний «Аплана», одного из старейших крупных IT-интеграторов на Российском рынке.

Вместе они займутся цифровой трансформацией крупного бизнеса в России. «АйТи. Бизнес решения» специализируется на услугах в области постановки и автоматизации процессного управления, сквозной автоматизации и роботизации бизнес-процессов, теперь в продуктовом портфеле компании появились решения на BPM-платформе AMBER.

«Подписание партнерского соглашения – заслуга всей нашей команды, успешно развивающей платформу AMBER BPM в соответствии с требованиями рынка. Кроме того, это партнерство продиктовано сегодняшними тенденциями на рынке. Крупные корпорации имеют сложную структуру со множеством связанных подразделений и огромное количество нетиповых бизнес-процессов. Внедрение систем автоматизации сопряжено с высокими затратами, поэтому большие компании все чаще выбирают более гибкие решения на low-код платформах. Используя встроенные инструменты low-код, возможно автоматизировать сразу несколько смежных направлений и быстро выпустить пилотный проект в опытную эксплуатацию, постепенно наращивая новый функционал на последующих этапах», – комментирует генеральный директор компании «ЭМБЕР» Александр Ивлев.

 

Компания «АйТи. Бизнес решения» специализируется на разработке и развитии собственных технологий, ИТ-продуктов и сервисов.
Фокус бизнеса:
☑ стратегический консалтинг и программы в области ИТ-импортозамещения
☑ интеграция бизнес-приложений для корпоративного сегмента
☑ автоматизация производственных процессов
☑ роботизация бизнес процессов
☑ миграция компонентов информационных систем
☑ управление и поддержка проектных решений

 

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных