«ЭМБЕР» ищет новых партнеров в Египте

29 ноября 2023

МЭЦ организовали бизнес-миссию в Египте

Представители компании «ЭМБЕР» в рамках бизнес-миссии, организованной «Российским экспортным центром», посетили Египет для налаживания деловых отношений. Целью поездки стали поиск и знакомство с компаниями-интеграторами, заинтересованными в расширении своего продуктового портфеля российскими IT-решениями.

Всего было проведено 15 встреч, на которых компания «ЭМБЕР» представила свою BPM-платформу для автоматизации бизнес-процессов.

«Нам удалось выстроить конструктивный диалог с несколькими египетскими IT-компаниями, и сейчас ведутся переговоры об условиях взаимовыгодного сотрудничества. Действительно Египет заинтересован в расширении отношений с российской IT-индустрией. Это активно развивающаяся страна с большим числом торговых отношений, и по прогнозам в ближайшие 10 лет рост её экономики будет стабильным. Для нас Египет может стать хорошей отправной точкой для выхода на международный рынок», — говорит Татьяна Малявина, коммерческий директор компании «ЭМБЕР».

Компания «Эмбер» планирует активно развивать партнерскую сеть в дружественных России странах. Египет и ближний Восток кажутся перспективными направлениями для продвижения платформы AMBER.
В декабре состоится вторая поездка в Египет. Планируется провести более десятка встреч с иностранными интеграторами на уровне руководства.

 

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных