ЭМБЕР расширит функционал AMBER HRMS

11 сентября 2023

Новые интеграции с сервисами «Авито» и «Юла»

Компания «Эмбер», разработчик систем и приложений на базе российской платформы AMBER, приступила к очередному проекту автоматизации поиска и найма персонала для одного из ведущих представителей российского рынка транспортной логистики. Согласно правилам политики информационной безопасности Заказчика, его имя не может быть разглашено до окончания проекта. Внедрение осуществляется на базе отраслевого решения AMBER HRMS, разработанного для оптимизации процессов подбора персонала и формирования единой базы кадрового резерва компаний и их филиалов.

Разрабатываемое решение позволит многократно снизить ресурсы Заказчика на найм персонала и время, затрачиваемое на закрытие вакансий наиболее подходящими кандидатами. Отклики со всех площадок, где Заказчик размещает вакансии, будут аккумулированы в Единой системе с адаптированным по специфику Заказчика интерфейсом, отсекая дублирующие резюме. Работники службы персонала смогут коммуницировать с соискателями в рамках создаваемой Системы с одновременной трансляцией сообщений в мессенджеры рекрутинговых порталов.

В рамках внедрения будет расширен стандартный пакет интеграций. Пользователи Системы смогут размещать вакансии на сервисе «Авито» и на доске объявлений «Юла», собирать в AMBER отклики и взаимодействовать с соискателями посредством чатов. Все диалоги будут сохранены в карточках кандидатов.

Второй существенной доработкой станет интеграция Системы с голосовым роботом Robovoice для осуществления повторных звонков соискателю с целью подтверждения его интереса к вакансии. Благодаря данной интеграции компания сможет минимизировать тайминг операторов-рекрутеров на дозвон и получение результативных откликов, а также автоматически зафиксировать дату, время и место проведения собеседования, как в Москве, так и во всех регионах присутствия компании.

Ожидается, что реализация данного проекта позволит качественно улучшить управление рекрутингом компании и значительно увеличить число состоявшихся сделок найма.
Проект планируется осуществить до конца 2023 года.

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных