BestBPM стала участником Astana Hub

25 августа 2023

BestBPM международное направление «Эмбер»

Компания «Эмбер», разработчик систем и приложений на базе российской платформы AMBER BPM, сообщила о вхождении BestBPM, международного направления «Эмбер», в Astana Hub. Это крупнейший международный технопарк IT-стартапов в Центральной Азии. Основная задача инфраструктуры Astana Hub — консолидация технологического бизнеса по кластерному принципу и содействие развитию инновационных стартапов. Для Astana Hub компания BestBPM представила долгосрочную бизнес-программу по внедрению low-code платформы BestBPM в систему автоматизации средних и крупных предприятий Казахстана. Официальное представительство «Эмбер» в Казахстане, компания Best BPM, была открыта в Астане в 2022 году.

С целью продвижения решений BestBPM на территории Казахстана планируется создание широкой партнерской сети из местных IT-интеграторов и отраслевых сообществ. На сегодняшний день ведутся активные переговоры о совместном продвижении платформы BestBPM с рядом казахстанских компаний, а также проводится регулярное участие в тендерах. В настоящий момент компания BestBPM вплотную подошла к первым пилотным внедрениям.
В июне этого года вышел новый релиз платформы BestBPM и решений на ее основе, где, помимо русского и английского языков, также доступна версия и на казахском языке. Это позволит платформе быть максимально конкурентоспособной в бизнес-среде Казахстана и эффективно решать задачи, поставленные заказчиками.

«Команда BestBPM объединяет лучших экспертов в своих областях: в разработке программного обеспечения, в IT- консалтинге, во внедрении информационных систем и настройке интеграций, имеющих успешный многолетний опыт автоматизации бизнеса различных сегментов рынка, — сообщает Татьяна Малявина, Коммерческий директор «Эмбер». – Знание большинства проблем и запросов, связанных со спецификой автоматизации, дает нам возможность оказывать эффективное содействие в оптимизации бизнес-процессов заказчиков и решении нетиповых задач. На сегодняшний день рынок Казахстана стремительно развивается и открывает много путей для внедрения новых технологий. Участие в Astana Hub является хорошей возможностью стать частью местного нетворкинга, иметь возможность обмена информацией, партнерскими активностями и успешно продвигать наши услуги и решения».

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных