«Эмбер» в программе «Сделано в Москве»

11 августа 2023

Компания «Эмбер» стала участником программы «Сделано в Москве»

Компания «Эмбер» (разработчик систем и приложений на базе российской платформы AMBER BPM) стала участником программы «Сделано в Москве», реализуемой Мэром и Правительством Москвы. Программа предназначена для представителей бизнеса, зарегистрированных в столице, производящих товары или оказывающих услуги на территории города. На сегодняшний день в проекте участвуют более полутора тысяч столичных компаний. Программа дает предпринимателям возможность ознакомить потенциальных клиентов со своей деятельностью за счет выставок, форумов и широкого спектра коллаборацией, организуемых руководством столицы.

В шоу-руме Программы компания «Эмбер» предоставила low-code платформу AMBER BPM для автоматизации бизнеса со встроенным набором конструкторов: бизнес-процессов, экранных форм, объектов, отчетов, формул, печатных форм. Платформа входит в реестр Минкомсвязи отечественного ПО и в ТОП 5 лучших BPM-систем по рейтингу CNews 2022 года.

«Москва, как цифровое пространство, вполне сравнима с крупной хорошо отстроенной корпорацией уровня Enterprise, — считает Александр Ивлев, Генеральный директор «Эмбер». — Наша платформа может быть широко применима для обслуживания москвичей. В любой системе городского хозяйства нужен понятный и прозрачный автоматизированный механизм для реализации бизнес- и сервисных процессов, системы мотивации сотрудников, а также набор цифровых инструментов, помогающих поддерживать хорошее качество жизни горожан. При этом пользователь должен иметь простой и понятный интерфейс, чтобы не тратить много времени на рутинные процессы, и изменять интерфейс под свои конкретные задачи. Платформа AMBER BPM готова это обеспечить и сделать цифровую палитру города еще более привлекательной».

Ссылка на страницу в шоу-руме находится здесь.

 

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных