BestBPM в Союзе Строителей Казахстана

11 августа 2023

BestBPM — международное направление компании «ЭМБЕР»

Международное направление компании «ЭМБЕР» (разработчик систем и приложений на базе российской платформы AMBER), BestBPM получило свидетельство о вхождении в Республиканское Объединение юридических лиц «Союз Строителей Казахстана». Официальное представительство «ЭМБЕР» в Казахстане, компания Best BPM, была открыта в Астане в 2022 году.

На сегодняшний день Союз Строителей Казахстана (ССК) объединяет в себе около 1500 представителей строительного рынка, включая подрядные организации, в том числе и IT-компании, разрабатывающие продукты для отрасли. По информации представителей «ЭМБЕР», участие в ССК сможет обеспечить компании наиболее плавное и эффективное вхождение в рынок Казахстана и широкую экспансию ее технологических решений. Компания «ЭМБЕР» обладает опытом разработки и внедрения системы электронного документооборота для строительных организаций, AMBER DocFlow, хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке. Система позволяет контролировать регламенты выполнения задач в многоуровневой подрядной сети любой сложности и обеспечивает процессы согласования проектной документации. 

Проанализировав потребности рынка Казахстана в области автоматизации бизнес-процессов, эксперты «ЭМБЕР» заявили, что ряд систем на базе AMBER BPM могут быть успешно применяться для казахстанского рынка. Помимо системы электронного документооборота, BestBPM готова предложить такие продукты, как BestBPM CRM (система управления продажами, коммуникациями с клиентами, департаментами, обслуживающими продажи); BestBPM HRMS для автоматизации процессов поиска и найма персонала; BestBPM Service Desk для автоматизации процессов внутреннего и внешнего сервисного обслуживания, и ряд других.

Следует также отметить, что в июне этого года вышел новый релиз платформы AMBER и решений на ее основе, где, помимо русского и английского языков, также доступна версия и на казахском языке.

«Это новшество было высоко оценено нашими казахскими партнерами и потенциальными клиентами, особенно, теми, кто относится к госсектору — заявила Коммерческий директор «ЭМБЕР» Татьяна Малявина. — И данный аспект мы считаем своим преимуществом для развития компании на рынке Казахстана. Наши источники утверждают, что несмотря сложный период, который переживает казахстанская строительная отрасль, ряд застройщиков приступил к наращиванию объемов строительства социальной инфраструктуры. При росте компании и бизнеса очень важно иметь удобные автоматизированные решения, которые помогают сохранить высокий уровень прозрачности в процессах и своевременно выявлять узкие места. Мы уверены, что решения BestBPM помогут нашим клиентам и партнерам расти и развиваться структурно и эффективно».

 

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных