«Эмбер» и DBI теперь партнеры!

14 марта 2023

Компания «Эмбер» и DBI заключили партнерское соглашение.

Партнерство включает совместную реализацию проектов по внедрению и сопровождению ПО на базе Low-code платформы AMBER. Главная цель партнёрства — оптимизировать бизнес-процессы заказчиков, выполнять импортозамещение зарубежных систем на аналогичные решения на платформе AMBER.

 

Low-code — технология создания приложений с минимальным программированием, при которой крупные с меняющимися процессами и активно растущие компании, могут самостоятельно развивать внедренные решения обходясь без программистов. Для поддержки и развития таких решений достаточно специалистов с небольшим техническим бэкграундом, которые есть в любой компании. Преимуществами low-code платформ являются минимальные затраты по времени внедрения за счет архитектуры, включающей набор конструкторов и экономии ресурсов на тестирование.

 

«Мы рады приветствовать «Эмбер» в качестве партнера, создающего и развивающего решения для эффективного управления бизнесом. Сотрудничество открывает новые горизонты на отечественном ИТ-рынке, и позволит увеличить технологический и ресурсный потенциал для эффективного решения задач наших клиентов», — подчеркнул Михаил Сарычев, директор по развитию DBI.

 

«Мы рады видеть компанию DBI в рядах наших партнеров, уверены, что наше сотрудничество позволит клиентам заместить зарубежные решения на российскую платформу AMBER и предоставить лучший сервис», — Александр Ивлев, генеральный директор «ЭМБЕР»

 

«DBI» — успешная международная ИТ-компания с многолетним опытом работы. Специализируются на внедрении, кастомизации и удаленном сопровождении баз данных, приложений и операционных систем ведущих мировых вендоров, а также услугах заказной разработки. За это время заслужили признательность и доверие клиентов из различных сфер деятельности: производство, телекоммуникации, здравоохранение, финансы, ритейл, логистика и перевозки.

www.dbi.ru

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных