Релиз платформы AMBER 4.1.0

23 ноября 2022

Продукты AMBER обновлены до версии 4.1.0

Наша команда внимательно следит за актуальными тенденциями на рынке системного ПО, поэтому мы рады сообщить о новинках в новой версии.

 

Инфраструктурные изменения:

☑ Мы провели миграцию на СУБД PostgreSQL и теперь AMBER корректно функционирует на СУБД PostgreSQL \ Постгрес ПРО.

 

Быстродействие:

☑ В новой версии мы не только улучшили быстродействие системы в целом (в некоторых сценариях скорость работы выросла в 3-5 раз), но и также существенно поработали над отзывчивостью интерфейса, что позволило на несколько секунд уменьшить время отклика.

 

Бизнес-процессы:

☑ Добавлена возможность запуска БП при открытии карточек и разделов, что открывает новые возможности для повышения интерактивности Системы: например, в момент открытия формы можно получить данные из внешних систем.

 

Интеграции:

☑ Добавлена интеграция с чат-платформой Chatwoot*

 

Все продукты AMBER обновлены для использования актуальной версии платформы и весь новый функционал доступен в полной мере во всех продуктах.

 

Chatwoot* — это платформа для взаимодействия с клиентами с открытым исходным кодом, созданный в качестве альтернативы Intercom, Zendesk и Salesforce Service Cloud. Предназначен для обслуживания клиентов, и для повышения производительности службы поддержки и предоставления им действенных данных.

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных