«ЭМБЕР» и САПРАН теперь партнеры

10 октября 2022

 «ЭМБЕР» и САПРАН заключили партнерское соглашение

«ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на отечественной платформе AMBER, и группа компаний САПРАН, специализирующаяся на консалтинге и внедрении ИТ-решений для бизнеса, заключили соглашение о совместной реализации проектов по автоматизации бизнес-процессов на базе BPM-платформы AMBER.

 

В рамках соглашения стороны договорились предпринимать совместные действия по реализации проектов в сфере автоматизации бизнес-процессов клиентов на базе российской платформы AMBER.

 

Роман Инюшкин, коммерческий директор САПРАН:

«Платформа AMBER логично дополняет пул решений САПРАН под текущие запросы наших клиентов. Так, партнерство с компанией ЭМБЕР позволит нам максимально эффективно решать задачи заказчиков и предложить им решения, отвечающие новым реалиям, по следующим направлениям: автоматизация процессов продаж и взаимоотношения с клиентами, расчета комиссионных вознаграждений сотрудников, автоматизация работы HR и ИТ-сервисных служб, а также управление документооборотом. При этом проектная и индустриальная экспертизы, накопленные командой САПРАН за 15 лет работы на ИТ-рынке, помогут оперативно кастомизировать имеющиеся готовые решения ЭМБЕР и еще больше усилить синергию от нашего сотрудничества».

 

Генеральный директор «ЭМБЕР» Александр Ивлев отмечает: «Западные санкции и стратегия импортонезависимости подталкивают предприятия к поиску новых деловых партнеров на российском рынке. Сегодня мы расширяем границы нашего сотрудничества, делимся опытом нашей команды и перенимаем лучшие идеи у наших партнеров. Мы рады старту нашего сотрудничества с компанией САПРАН и надеемся, что благодаря этому еще большее число компаний-заказчиков получат доступ к отечественным технологиям для построения своей ИТ-инфраструктуры».

САПРАН — российская консалтинговая компания, специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов крупных предприятий и организаций. Опыт команды специалистов насчитывает почти 15 лет внедрений ИТ-проектов в компаниях практически всех отраслей деятельности в России, Узбекистане, Казахстане, Грузии.

В проектах САПРАН выступает в роли методолога и доверенного консультанта в таких процессах, как бизнес-планирование и бюджетирование, бухгалтерский, налоговый и управленческий учёт, управление персоналом, управление продажами и маркетинговыми коммуникациями, управление ремонтами и прогнозирование отказов оборудования и других критически важных процессах.

Представительства компании открыты и работают в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Ташкенте.

https://www.saprun.com

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных