«ЭМБЕР» и Masterdata теперь партнеры

09 августа 2022

Совместная экспертиза откроет новые возможности.

«ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на отечественной платформе AMBER, и системный интегратор ИТ-решений Masterdata заключили соглашение о совместной реализации проектов по автоматизации бизнес-процессов на базе BPM-платформы AMBER. Цель партнерства — объединить совместные усилия и экспертизу для оптимизации клиентских бизнес-процессов клиентов и импортозамещения зарубежных систем на отечественные аналоги на базе AMBER.

Объединение проектного опыта «ЭМБЕР» и Masterdata позволит предоставлять комплексные услуги в области консалтинга, внедрения современных ИТ-решений и информационных технологий для повышения эффективности бизнеса.

«Сотрудничество ЭМБЕР и Masterdata основано на общих целях: это оптимизация бизнес-процессов компаний и повышение их эффективности. Если бизнес направлен на работу с клиентами, то клиент, приносящий прибыль — основной стратегический актив компании, в который нужно инвестировать, это будущее компании»

Александр Финашин, управляющий директор Masterdata

«По прогнозам Gartner, к 2025 г. около 70% новых приложений будут использовать ресурсы Low-code или No-code»

Александр Ивлев, генеральный директор «ЭМБЕР»

Использование подобных платформ значительно увеличивает темпы реализации проектов и дает широкие возможности для адаптации внедренных бизнесом решений под новые реалии.


Masterdata — системный интегратор IT-решений. С 2006 года внедряет решения для оптимизации бизнес-процессов, управления CX и лояльностью на базе open-source решений и собственных разработок, бизнес-аналитике, e-Commerce, автоматизации HR-процессов, ERP, RPA. Реализованы проекты для отраслей: ритейл, финансовый сектор, производители, телеком, промышленность. В портфолио насчитывается более 250 успешных кейсов.

Masterdata обладает статусом SAP Gold Partner, Pega Partner, UiPath Diamond Partner, Denodo Partner и сотрудничает с другими технологическими лидерами.

Компания оказывает полный комплекс консалтинговых услуг: анализ и оптимизация бизнес процессов, управление проектами и программами, дизайн и архитектура информационных систем, обучение пользователей и функциональных специалистов, поддержка систем, управление изменениями, аналитическая отчетность, хостинг решений SAP, построение эффективной ИТ инфраструктуры, разработка стратегии развития CRM.

www.masterdata.ru

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных