РЕЙТИНГ BPM-СИСТЕМ 2022

08 июля 2022

Платформа AMBER заняла 4 место в рейтинге BPM-систем 2022

ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал рейтинг BPM-систем 2022. Аналитики провели сравнение возможностей, кроссплатформенности и цен на решения, представленные на российском рынке.

Платформа AMBER вошла в лидеры Рейтинга BPM-систем 2022, заняв 4-ю позицию и набрав 575 баллов. Платформа AMBER набрала максимальное количество баллов за хороший функционал, нацеленный на повышение эффективности бизнеса заказчиков, широкий набор дополнительных возможностей, таких как использование интеллектуальных технологий, инструментов low-code, встроенных мессенджеров, а также за возможность предоставления скидок и бесплатного тестового периода. Кроме этого, компания «ЭМБЕР» предлагает различные варианты поставки своего решения.

Сравнение поставщиков проводилось по методике, разработанной аналитиками Market.CNews и учитывающей функциональные возможности, интеграцию с мессенджерами, форматы поставки, возможные скидки, количество партнеров по распространению и внедрению, стоимость и другие параметры. Учитывалось 6 основных модулей BPM.

«В этом году мы подготовили самый сложный и многогранный рейтинг BPM-систем за все время существования этого направления на Market.CNews, — комментирует ситуацию Юрий Хомутский, директор проекта Market.CNews. — Более половины баллов компании набирали за счет функционала своих решений. Остальная часть — за счет параметров, отражающих универсальность системы и лояльность провайдера к клиентам».

Подробнее о рейтинге.

Преимущества платформы AMBER

Скорость и простота миграции

AMBER — Low-code платформа. 70%-80% любого проекта реализуется силами бизнес-аналитиков, без привлечения программистов.

Настройка интеграций

В AMBER удобное API. Позволяет реализовывать интеграции любого уровня сложности и полностью манипулировать любыми данными без ограничения по объектам.

AMBER входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России

Дата регистрации: 14 марта 2017. Рег. номер ПО: 2971. Решение: Приказ Минкомсвязи России от 09.03.2017 №103.

Самостоятельное развитие

Благодаря архитектуре встроенных конструкторов заказчики за 1-2 недели обучения могут научиться поддерживать и развивать систему самостоятельно.

Хотите внедрить BPM систему в вашей компании? Тогда оставляйте заявку на внедрение по форме ниже!

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных