Рейтинг BPM-систем 2021

11 октября 2021

Платформа AMBER заняла 6-е место в рейтинге BPM-систем.

ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал рейтинг BPM-систем 2021. Аналитики провели сравнение функциональных возможностей, форматов поставки и других характеристик. На базе рейтинга построена мишень BPM — визуальное представление сложившейся на рынке ситуации.

«В этом году при анализе BPM-систем мы усилили акцент на функционал, — комментирует ситуацию Юрий Хомутский, директор проекта Market.CNews. — Теперь основные возможности ПО учитываются в критерии «Базовый функционал». Почти все поставщики набрали по нему максимальный балл. Более сложные решения вошли в критерий «Дополнительные возможности». За баллы в этой категории развернулась настоящая война».

В рейтинге принята балльная система. Каждой BPM-системе начислено определенное количество баллов по каждому из критериев. Чем выше итоговая сумма баллов, тем выше место в рейтинге.

Мы рады сообщить, что платформа AMBER заняла 6-е место в рейтинге, набрав 506 баллов. AMBER обладает хорошим базовым функционалом, широкими дополнительными возможностями, удобными форматами поставки и доступными ценами. По стоимости решений AMBER находится на 4-ом месте.

Подробнее о рейтинге.

Хотите внедрить BPM систему в вашей компании? Тогда оставляйте заявку на внедрение по форме ниже!

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных