Бизнес-завтрак

25 августа 2021

Компания «ЭМБЕР» провела деловой завтрак для ижевских заводов.

19 августа компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на платформе AMBER, провела деловой завтрак «Автоматизация бизнес-процессов» для ижевских заводов. Александр Ивлев, генеральный директор «ЭМБЕР», продемонстрировал новое решение AMBER HRMS, предназначенное для поиска и подбора персонала, на примере кейсов успешных внедрений. Александр поделился результатами завершенных проектов «ЭМБЕР» и рассказал, благодаря каким инструментам Заказчикам удалось в десятки раз ускорить темпы закрытия внутренних вакансий и повысить эффективность HR-службы.

Коммерческий директор «ЭМБЕР» Татьяна Малявина рассказала участникам о том, как внедрение CRM помогает увеличивать продажи, оптимизировать внутренние ресурсы организации и повышать управляемость бизнеса. В ходе выступления были рассмотрены возможности современных CRM-систем, процессы поиска и выбора оптимального решения под задачи компании, а также подводные камни, мешающие получить от внедрения запланированный результат.

Сергей Невьянцев, заместитель генерального директора, директор по развитию «Ижевского радиозавода», любезно поделился своим опытом автоматизации управления проектами в АО «ИРЗ» на платформе AMBER. Он рассказал, что изменилось в компании после внедрения, и чем был обусловлен выбор именно AMBER. Прежде всего, благодаря гибкости платформы, простоте внесения изменений и возможностью развивать систему самостоятельно после обучения. Сергей также отметил хорошую техническую поддержку, которая у ЭМБЕР работает в круглосуточном режиме, без выходных. В результате выполненных работ удалось полностью наладить контроль над ходом выполнения проектов, обеспечить их прозрачность для руководителя, получать информативную аналитику и выявлять проблемные участки.

Вторая часть мероприятия прошла в дискуссионном режиме. Участники активно задавали вопросы, делились своим опытом, обсуждали сложности автоматизации бизнес-процессов в своих организациях и пути их решения.

Компания «ЭМБЕР» благодарит всех, кто принял участие в деловом завтраке и рада помочь своим заказчикам в развитии их бизнеса.

Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных