Оптимизация процессов, Кейсы Amber – Amber

Проектный опыт AMBER

Преимущество компании AMBER — клиенто­ориентиро­ванность.
Мы никогда не говорим клиенту «Невозможно».
Мы решаем задачи, а не занимаемся автоматизацией.

Ключевые преимущества AMBER

Гибкость настроек платформы AMBER
Архитектура платформы, включающая конструкторы форм, объектов, бизнес-процессов, отчетов и печатных форм позволяет быстро и без ошибок выполнять решения под задачи Клиентов, а так же развивать их в последующем. 70% проекта выполняется силами бизнес-аналитика, без привлечения программистов.
 
Фокус на индивидуальные решения
Вы получите наш лучший опыт и экспертизу для решения любых ваших задач, даже если на первый взгляд они кажутся невыполнимыми. В нашем лице вы найдете надежного ИТ-партнера, который искренне заинтересован в вашем росте и процветании.
 
Комплексный подход
Готовы предоставить в Ваше распоряжение: услуги по составлению ТЗ, интеграции с внедренными ранее системами, модернизацию ИТ-инфраструктуры и ИТ-поддержку на аутсорсинге, аустаффинг ИТ-специалистов, аренду серверов.
 
Профессиональная команда
Штатная команда бизнес-аналитиков, архитекторов, разработчиков, тестировщиков, отраслевых экспертов. Под любой проект выделяется команда с релевантным опытом, возглавляемая руководителем проекта, который готов в любое время дня и ночи делать все, для того, чтобы Клиент был доволен сотрудничеством. Круглосуточная поддержка 24/7
 
Информационно-техническая поддержка клиентов и рабочих станций
Оперативные сроки реагирования. Горячая линия поддержки. Бесплатный перенос доработок на новые версии AMBER вне зависимости от типа лицензий.
 
Обучение Заказчика
Короткие курсы по администрированию AMBER и созданию бизнес-процессов на платформе AMBER позволят экономить на доработках и самостоятельно развивать систему, создавая в ней собственные объекты, аналитические отчеты, бизнес-процессы.